Cадик, Киев, Оболонь, Минский р-н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



группа 5 <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой ребенок, ходит в этот сад. в 5ю группу если есть вопросы пишите на все отвечу. Воспитатели Наталия Петровна и Лариса Ивановна,няня Юлия
группа бюджетная, особо сборов больших по деньгах нет, требований вымогательств по финансах тоже нет. Покупаем игрушки, методички для своих детей. Я не знаю по каким критериям заведующая  распределяет деток по группам? но в нашей группе много многодетных, ну и ясно что сними особо ничего не построишь. Есть группы что делают ремонты, постановление вопроса идет жестко "нам надо и т д".

0

2

Радуйтесь, девушки! Я нашла самую честную ворожею из всех, которая реально помогает в личной жизни. Фатима Евглевская с сайта: http://fatimagiya.ru/ мне самой помогла вернуть любимого за две недели, поэтому я решила написать на этом форуме, чтобы люди больше не попадали к шарлатанам, а сразу же писали Фатиме, она поможет. Сейчас у нас с парнем счастливая пара, крепкая. Надеюсь, что в скором будущем у нас будет такая крепкая семья, которая больше не узнает измен и лжи. Фатиме я очень благодарна.

0

3

Лоли написал(а):

Радуйтесь, девушки! Я нашла самую честную ворожею из всех, которая реально помогает в личной жизни. Фатима Евглевская

Обман!!! Не верьте. Эта реклама на каждом форуме(((

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно